LOGO Loader GIF

Правила ухода за ногтями до и после маникюра

Image

Когда дело касается ухода за ногтями после маникюра, соблюдение правил играет важную роль в поддержании красоты и здоровья ваших рук. Вот несколько основных правил, которые помогут вам сохранить свежесть и блеск вашего маникюра на долгое время:

1. Убедитесь, что ваш мастер маникюра работает с чистыми инструментами. Это позволит избежать возникновения инфекций или раздражений. Помните, что гигиена – залог здоровья ваших ногтей.

2. Не используйте масла или крема за 24 часа до прихода на маникюр т.к. это не позволит сделать процедуру качественной из-за масел, которые входят в их состав.

3. Пользуйтесь специальными маслами или кремами для ухода за кутикулой после процедуры. Они питают и увлажняют кожу вокруг ногтей, делая ее мягкой и гладкой. Это позволит вам легко отодвигать кутикулу и сохранить красоту маникюра.

4. Не используйте ногти как инструмент для открывания упаковок или скребка. Это может привести к повреждениям ногтевой пластины и испортить ваш маникюр. Вместо этого, используйте соответствующие инструменты или попросите помощи.

5. Не перенашивайте поскрытие более 3-4 недель чтобы ногти всегда оставались здровыми и ухоженными.

6. Избегайте контакта с химическими растворами, особенно теми, в состав которых входит ацетон.

7. При длительной работе в перчатках могут возникать отслойки покрытия, поэтому старайтесь уменшить длительность работы в перчтках.

Следуя этим правилам, вы сможете наслаждаться своим красивым маникюром на долгое время. Берегите свои ногти и они будут радовать вас своим совершенством!

Записывайтесь к нам на услуги онлайн!